Mais baixo perto de ti
Spray Infinite Clean Limão e Eucalipto
3,99 €
14,25 €/l
em Auchanpoupas 3,00 €
Mais sobre este produto
Spray Infinite Clean Limão e Eucalipto
Cif · 0.28 L
Melhor agora
3,99 €
em Auchan
14,25 €/lvisto há 17 h
Poupas até 3,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 6,99 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.28 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 17 hAuchan (loja online)
3,99 €14,25 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
3,99 €14,25 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
3,99 €14,25 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce−50 %
Em stockhá 17 hPorto (entrega ao domicílio)normal 7,99 €«Poupe Metade»até 5 de outubro
3,99 €14,25 €/l
IgualIr à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 17 hApolónia (online)
6,99 €24,96 €/l
+3,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 2 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoçãomínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 2 set.
- Máximo
- 3,99 € · 2 set.
A 3 out. É o mínimo do período
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Spray Recarga Infinite Clean Limão e Eucalipto Cif, opção 1 de 3
Spray Recarga Infinite Clean Limão e Eucalipto Cif
Cif
3,49 €12,46 €/l−1,79 €/l - Ver preços de Spray Recarga Infinite Clean Limão e Eucalipto, 280ml, opção 2 de 3
Spray Recarga Infinite Clean Limão e Eucalipto, 280ml
Cif
3,49 €12,46 €/l−1,79 €/l - Ver preços de Spray Infinite Clean Limão & Eucalipto Cif Recarga 280ml, opção 3 de 3
Spray Infinite Clean Limão & Eucalipto Cif Recarga 280ml
Cif
5,99 €21,39 €/l+7,14 €/l
DetalhesCif · 0.28 L
- Marca
- Cif
- Embalagem
- 0.28 L
- Categoria
- Limpeza > Multisuperfícies e Desengordurantes