Mais baixo perto de ti
Creme para Barrar Original Planta
2,95 €
7,38 €/kg
em E.Leclerc GOpoupas 0,64 €
Mais sobre este produto
Creme para Barrar Original Planta
Planta · emb. 400 gr
Melhor agora
2,95 €
em E.Leclerc GO
7,38 €/kgvisto há 2 h
Poupas até 0,64 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,59 €)
Todas as lojas, por preço
8 das 9 lojas têm este produto · emb. 400 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 2 hE.Leclerc São Domingos de Rana
2,95 €7,38 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 8 hFaro · Arrábida - Nacional
2,96 €7,40 €/kg
+0,01 €Ir à loja - 2

El Corte Inglés−18 %
Em stockhá 8 hEl Corte Inglés (online)normal 3,59 €«-0.63€»
2,96 €7,40 €/kg
+0,01 €Ir à loja - 2

Froiz−13 %
Em stockhá 8 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 3,39 €«Poupe 0,43€»até 14 de outubro
2,96 €7,40 €/kg
+0,01 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
2,96 €7,40 €/kg
+0,01 €Ir à loja - 6

Auchan
Em stockhá 8 hAuchan (loja online)
3,49 €8,73 €/kg
+0,54 €Ir à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 8 hApolónia (online)
3,59 €8,97 €/kg
+0,64 €Ir à loja 
Coviran−25 %Esgotado
há 27 diasCoviran (folheto)normal 3,49 €até 6 de setembro
2,62 €6,55 €/kg

Makro
Em stockhá 8 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
2,53 €6,33 €/kg
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,62 € a 3 set. · máximo 3,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 2,96 € |
| 3 set. | promoçãomínimo | 2,62 € |
| 4 set. | +0,34 € | 2,96 € |
| 10 set. | −0,01 € | 2,95 € |
| 11 set. | +0,54 € | 3,49 € |
| 12 set. | −0,01 € | 3,48 € |
| 13 set. | +0,01 € | 3,49 € |
| 14 set. | −0,20 € | 3,29 € |
| 15 set. | +0,20 € | 3,49 € |
| hoje | −0,53 €4 out. | 2,96 € |
- Mínimo
- 2,62 € · 3 set.
- Máximo
- 3,49 € · 11 set.
Hoje 0,34 € acima do mínimo
2,96 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme vegetal Flora para barrar 400 g, opção 1 de 4
Creme vegetal Flora para barrar 400 g
FLORA
2,96 €7,40 €/kg+0,02 €/kg - Ver preços de Creme vegetal Flora para barrar 400 g, opção 2 de 4
Creme vegetal Flora para barrar 400 g
FLORA
2,96 €7,40 €/kg+0,02 €/kg - Ver preços de Creme vegetal para barrar, 400g, opção 3 de 4
Creme vegetal para barrar, 400g
Planta
2,96 €7,40 €/kg+0,02 €/kg - Ver preços de Creme vegetal para barrar, 400g, opção 4 de 4
Creme vegetal para barrar, 400g
Planta
2,96 €7,40 €/kg+0,02 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 2222 kJ / 531 kcal
- Lípidos
- 59 g
- dos quais saturados
- 17 g
- Hidratos de carbono
- 0,5 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Proteínas
- 0,5 g
- Sal
- 1,5 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Óleos vegetais (colza, girassol, em proporções variáveis), água, gordura de coco, sal (1,5%), emulsionantes (mono e diglicéridos de ácidos gordos, lecitina), acidificante (ácido cítrico), aromas naturais, Vitaminas (A e D)
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPlanta · emb. 400 gr
- Marca
- Planta
- Embalagem
- emb. 400 gr
- Categoria
- Laticínios e Ovos/Manteigas e Cremes/Cremes para Barrar