Mais baixo perto de ti
Champô Anticaspa Classic 2 em 1
4,94 €
14,97 €/l
em Auchanpoupas 1,65 €
Mais sobre este produto
Champô Anticaspa Classic 2 em 1
H&S · 0.33 L
Melhor agora
4,94 €
em Auchan
14,97 €/lvisto há 14 h
Poupas até 1,65 €
face à loja mais cara (Apolónia, 6,59 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.33 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
4,94 €14,97 €/l
- 1

Froiz
Em stockhá 16 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
4,94 €14,97 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
4,94 €14,97 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce−25 %
Em stockhá 15 hPorto (entrega ao domicílio)normal 6,59 €«Poupe 25%»até 5 de outubro
4,94 €14,97 €/l
IgualIr à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 15 hApolónia (online)
6,59 €19,97 €/l
+1,65 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,69 € a 3 set. · máximo 6,59 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 22 ago. | promoção | 4,94 € |
| 3 set. | promoção−0,25 € | 4,69 € |
| 4 set. | +0,25 € | 4,94 € |
| 7 set. | +1,25 € | 6,19 € |
| 8 set. | promoção−1,25 € | 4,94 € |
| 9 set. | +1,05 € | 5,99 € |
| 10 set. | mínimo | 4,69 € |
| 16 set. | promoção+0,25 € | 4,94 € |
| 18 set. | +1,65 € | 6,59 € |
| 22 set. | promoção−1,65 € | 4,94 € |
| 23 set. | +1,65 € | 6,59 € |
| 28 set. | −0,46 € | 6,13 € |
| 29 set. | +0,46 € | 6,59 € |
| hoje | Auchan−1,65 €3 out. | 4,94 € |
- Mínimo
- 4,69 € · 10 set.
- Máximo
- 6,59 € · 18 set.
Hoje, no Auchan 0,25 € acima do mínimo
4,94 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô Fructis Anticaspa 2 em 1, opção 1 de 3
Champô Fructis Anticaspa 2 em 1
Fructis Garnier
3,89 €9,73 €/l−5,24 €/l - Ver preços de Champô Fructis anticaspa clássico 2 em 1 400 ml, opção 2 de 3
Champô Fructis anticaspa clássico 2 em 1 400 ml
FRUCTIS
5,99 €14,98 €/l+0,01 €/l - Ver preços de Head & Shoulders Apple Fresh champô anticaspa 400 ml, opção 3 de 3
Head & Shoulders Apple Fresh champô anticaspa 400 ml
Head & Shoulders
6,10 €15,30 €/l+0,33 €/l
DetalhesH&S · 0.33 L
- Marca
- H&S
- Embalagem
- 0.33 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Cabelo