Mais baixo perto de ti
Bolacha Gullon cookies bio 150 g
3,35 €
22,33 €/kg
em Auchanpoupas 1,14 €
Mais sobre este produto
Bolacha Gullon cookies bio 150 g
GULLON · 150g
Melhor agora
3,35 €
em Auchan
22,33 €/kgvisto há 21 h
Poupas até 1,14 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 4,49 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 150g · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,14 € a 26 ago. · máximo 4,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 20 jul. | 4,19 € | |
| 26 ago. | promoção−1,05 € | 3,14 € |
| 2 set. | +1,05 € | 4,19 € |
| 8 set. | mínimo | 3,14 € |
| 15 set. | +1,05 € | 4,19 € |
| 25 set. | +0,30 € | 4,49 € |
| 1 out. | −1,14 €último | 3,35 € |
- Mínimo
- 3,14 € · 8 set.
- Máximo
- 4,49 € · 25 set.
A 1 out. 0,21 € acima do mínimo
3,35 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bolachas cookies Nacional aveia 150 g, opção 1 de 2
Bolachas cookies Nacional aveia 150 g
NACIONAL
1,34 €8,93 €/kg−13,40 €/kg - Ver preços de Bolachas cookies nacional aveia 150g, opção 2 de 2
Bolachas cookies nacional aveia 150g
Nacional
1,39 €9,27 €/kg−13,06 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 2059 kJ / 492 kcal
- Lípidos
- 25 g
- dos quais saturados
- 7 g
- Hidratos de carbono
- 57 g
- dos quais açúcares
- 22 g
- Fibra
- 7,1 g
- Proteínas
- 6,1 g
- Sal
- 0,3 g
- gluten
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Farine de BLÉ, pépites de chocolat 25% (pâte de cacao, sucre, beurre de cacao, émulsifiant (lécithine de tournesol), arôme naturel de vanille), huile végétale (huile de tournesol oléique) 16%, sucre, inuline, poudres à lever (carbonate acide de potassium, carbonate acide d'ammonium), sel, arôme naturel.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGULLON · 150g
- Marca
- GULLON
- Embalagem
- 150g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Bolachas e Bolos > Bolachas Cobertas e Cookies


