Mais baixo perto de ti
Água tónica Schweppes berry lata 0,25 L (sdr)
0,74 €
2,96 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,25 €
Mais sobre este produto
Água tónica Schweppes berry lata 0,25 L (sdr)
SCHWEPPES · 0.25l
Melhor agora
0,74 €
em Intermarché
2,96 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,25 €
face à loja mais cara (Auchan, 0,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.25l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Marco De Canaveses«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
0,74 €2,96 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 13 hAuchan (loja online)
0,99 €3,96 €/l
+0,25 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,74 € a 4 set. · máximo 0,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,99 € | |
| 4 set. | −0,25 € | 0,74 € |
| 10 set. | +0,25 € | 0,99 € |
| 17 set. | −0,25 € | 0,74 € |
| 18 set. | +0,25 € | 0,99 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 0,74 € |
- Mínimo
- 0,74 € · 1 out.
- Máximo
- 0,99 € · 3 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
0,74 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água Tónica, emb. 25 cl, opção 1 de 4
Água Tónica, emb. 25 cl
Schweppes
0,74 €2,96 €/lIgual por unidade - Ver preços de Água Tónica, opção 2 de 4
Água Tónica
Schweppes
0,74 €2,96 €/lIgual por unidade - Ver preços de Água tónica Schweppes lata 25 cl, opção 3 de 4
Água tónica Schweppes lata 25 cl
Schweppes
0,95 €3,80 €/l+0,84 €/l - Ver preços de Água Tónica em Lata Schweppes, opção 4 de 4
Água Tónica em Lata Schweppes
Schweppes
0,99 €3,96 €/l+1,00 €/l
DetalhesSCHWEPPES · 0.25l
- Marca
- SCHWEPPES
- Embalagem
- 0.25l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Águas Tónicas e Ginger Ale > Águas Tónicas