Mais baixo perto de ti
Champô Gliss long & sublime 400 ml
3,69 €
9,23 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Champô Gliss long & sublime 400 ml
GLISS · 400ml
Melhor agora
3,69 €
em Auchan
9,23 €/lvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 9 hAuchan Amadora
3,69 €9,23 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 3,69 € a 4 set. · máximo 6,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 6,99 € | |
| 4 set. | mínimo | 3,69 € |
- Mínimo
- 3,69 € · 4 set.
- Máximo
- 6,99 € · 3 set.
A 4 set. É o mínimo do período
3,69 €última leitura a 4 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de GLISS Long & Sublime 250ML, opção 1 de 2
GLISS Long & Sublime 250ML
GLISS
2,50 €10,00 €/l+0,77 €/l - Ver preços de Champô Long&Sublime, opção 2 de 2
Champô Long&Sublime
Gliss
2,79 €11,16 €/l+1,93 €/l
DetalhesGLISS · 400ml
- Marca
- GLISS
- Embalagem
- 400ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Champô e Coloração > Champô Tratamento