Mais baixo perto de ti
Whisky Glenfiddich malte 12 anos 0,70 L
46,79 €
66,84 €/l
em Auchanpoupas 6,16 €
Mais sobre este produto
Whisky Glenfiddich malte 12 anos 0,70 L
GLENFIDDICH · 0.70l
Melhor agora
46,79 €
em Auchan
66,84 €/lvisto há 10 h
Poupas até 6,16 €
face à loja mais cara (Apolónia, 52,95 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.70l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
46,79 €66,84 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 10 hApolónia (online)
52,95 €75,64 €/l
+6,16 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 10 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
45,25 €64,64 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 46,79 € a 1 out. · máximo 51,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 51,99 € | |
| 1 out. | mínimo | 46,79 € |
- Mínimo
- 46,79 € · 1 out.
- Máximo
- 51,99 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
46,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky Singleton malte 12 anos 0,70 L, opção 1 de 4
Whisky Singleton malte 12 anos 0,70 L
SINGLETON
38,99 €55,70 €/l−11,14 €/l - Ver preços de Whisky Malte 10 anos Cardhu, opção 2 de 4
Whisky Malte 10 anos Cardhu
Cardhu
43,99 €62,84 €/l−4,00 €/l - Ver preços de Cardhu 12 Anos Single Malte Whisky Scotch, opção 3 de 4
Cardhu 12 Anos Single Malte Whisky Scotch
Cardhu
44,99 €64,27 €/l−2,57 €/l - Ver preços de Whisky malte 12 anos, garrafa de 700 ml, opção 4 de 4
Whisky malte 12 anos, garrafa de 700 ml
Glenfiddic
49,99 €71,41 €/l+4,57 €/l
DetalhesGLENFIDDICH · 0.70l
- Marca
- GLENFIDDICH
- Embalagem
- 0.70l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Whisky