Mais baixo perto de ti
Bagas de Goji embalagem 150 g - Secos Da Aldeia
4,25 €
28,33 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Bagas de Goji embalagem 150 g - Secos Da Aldeia
Secos Da Aldeia · 150 g
Melhor agora
4,25 €
em El Corte Inglés
28,33 €/kgvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 150 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
4,25 €28,33 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 4,25 € a 25 set. · máximo 4,25 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 4,25 € |
- Mínimo
- 4,25 € · 25 set.
- Máximo
- 4,25 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
4,25 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bagas de goji secas Auchan 150 g, opção 1 de 2
Bagas de goji secas Auchan 150 g
AUCHAN
2,99 €19,93 €/kg−8,40 €/kg - Ver preços de Bagas de Goji Continente, opção 2 de 2
Bagas de Goji Continente
Continente
2,99 €19,93 €/kg−8,40 €/kg
DetalhesSecos Da Aldeia · 150 g
- Marca
- Secos Da Aldeia
- Embalagem
- 150 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Aperitivos > Frutos Secos Diversos