Mais baixo perto de ti
Pudim +Proteína Avelã Continente
0,89 €
4,45 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Pudim +Proteína Avelã Continente
Continente · emb. 200 gr
Melhor agora
0,89 €
em Continente
4,45 €/kgvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 200 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacional
0,89 €4,45 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 10 set. · máximo 0,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 0,89 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 10 set.
- Máximo
- 0,89 € · 10 set.
A 22 set. É o mínimo do período
0,89 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pudim+proteína Auchan avelã 200 g, opção 1 de 2
Pudim+proteína Auchan avelã 200 g
AUCHAN
1,00 €5,00 €/kg+0,55 €/kg - Ver preços de Pudim de Avelã Rico em Proteína embalagem 200 g - Ehrmann, opção 2 de 2
Pudim de Avelã Rico em Proteína embalagem 200 g - Ehrmann
Ehrmann
1,79 €8,95 €/kg+4,50 €/kg
DetalhesContinente · emb. 200 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 200 gr
- Categoria
- Laticínios e Ovos/Iogurtes e Outros Lácteos/Proteína