Mais baixo perto de ti
Comida húmida para gato Ultima esterilizado peixe 85 g
0,66 €
7,76 €/kg
em Continentepoupas 0,23 €
Mais sobre este produto
Comida húmida para gato Ultima esterilizado peixe 85 g
ULTIMA · 85g
Melhor agora
0,66 €
em Continente
7,76 €/kgvisto há 12 h
Poupas até 0,23 €
face à loja mais cara (Auchan, 0,89 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 85g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 12 hFaro · Arrábida - Nacional
0,66 €7,76 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 11 hAuchan (loja online)
0,89 €10,47 €/kg
+0,23 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,66 € a 3 set. · máximo 0,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,66 € | |
| 8 set. | +0,23 € | 0,89 € |
| 30 set. | mínimo | 0,66 € |
- Mínimo
- 0,66 € · 30 set.
- Máximo
- 0,89 € · 8 set.
A 1 out. É o mínimo do período
0,66 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Comida húmida para gato CAT CHOW esterilizado com borrego 85 g, opção 1 de 1
Comida húmida para gato CAT CHOW esterilizado com borrego 85 g
CAT CHOW
0,79 €9,29 €/kg+1,53 €/kg
DetalhesULTIMA · 85g
- Marca
- ULTIMA
- Embalagem
- 85g
- Categoria
- Animais > Gatos > Comida para Gatos > Comida Húmida