Mais baixo perto de ti
Iogurte Natural Açucarado 4x125g
0,69 €
1,38 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Iogurte Natural Açucarado 4x125g
PorSi · 500 g
Melhor agora
0,69 €
em Intermarché
1,38 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Tondela
0,69 €1,38 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,69 € a 1 out. · máximo 0,80 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,79 € | |
| 6 set. | +0,01 € | 0,80 € |
| 7 set. | −0,01 € | 0,79 € |
| 8 set. | +0,01 € | 0,80 € |
| 21 set. | −0,01 € | 0,79 € |
| 22 set. | +0,01 € | 0,80 € |
| 1 out. | mínimo | 0,69 € |
| 2 out. | +0,10 € | 0,79 € |
| 3 out. | +0,01 €último | 0,80 € |
- Mínimo
- 0,69 € · 1 out.
- Máximo
- 0,80 € · 6 set.
A 3 out. 0,11 € acima do mínimo
0,80 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte Auchan grego natural açúcarado 4 x 125 g, opção 1 de 2
Iogurte Auchan grego natural açúcarado 4 x 125 g
AUCHAN
1,49 €2,98 €/kg+1,60 €/kg - Ver preços de Iogurte Grego Natural Açucarado Pastoret 500g, opção 2 de 2
Iogurte Grego Natural Açucarado Pastoret 500g
Pastoret
3,69 €7,38 €/kg+6,00 €/kg
DetalhesPorSi · 500 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 500 g
- Categoria
- Iogurtes e Sobremesas > Iogurtes > Iogurtes Aromas e Naturais