Mais baixo perto de ti
Gomas Amoras Vidal
1,04 €
11,56 €/kg
em Continentepoupas 0,45 €
Mais sobre este produto
Gomas Amoras Vidal
Vidal · emb. 90 gr
Melhor agora
1,04 €
em Continente
11,56 €/kgvisto há 9 h
Poupas até 0,45 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,49 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 90 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacional
1,04 €11,56 €/kg
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
1,49 €16,56 €/kg
+0,45 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,04 € a 2 set. · máximo 1,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,04 € | |
| 8 set. | +0,35 € | 1,39 € |
| 22 set. | mínimo | 1,04 € |
| 25 set. | +0,45 €último | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,04 € · 22 set.
- Máximo
- 1,49 € · 25 set.
A 25 set. 0,45 € acima do mínimo
1,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gomas Vidal rolo unicórnio 19 g, opção 1 de 4
Gomas Vidal rolo unicórnio 19 g
VIDAL
0,59 €3,11 €/kg−8,45 €/kg - Ver preços de Gomas Amoras, opção 2 de 4
Gomas Amoras
PorSi
1,89 €6,30 €/kg−5,26 €/kg - Ver preços de Gomas Amoras, opção 3 de 4
Gomas Amoras
Vidal
1,39 €13,90 €/kg+2,34 €/kg - Ver preços de Gomas FINI amoras 90 g, opção 4 de 4
Gomas FINI amoras 90 g
FINI
1,29 €14,33 €/kg+2,77 €/kg
DetalhesVidal · emb. 90 gr
- Marca
- Vidal
- Embalagem
- emb. 90 gr
- Categoria
- Mercearia/Chocolate, Gomas e Rebuçados/Gomas, Pastilhas e Rebuçados