Mais baixo perto de ti
Água sem Gás Garrafão Caldas de Penacova
0,99 €
0,20 €/l
em E.Leclerc GOpoupas 0,09 €
Mais sobre este produto
Água sem Gás Garrafão Caldas de Penacova
Caldas de Penacova · emb. 5 lt
Melhor agora
0,99 €
em E.Leclerc GO
0,20 €/lvisto há 11 h
Poupas até 0,09 €
face à loja mais cara (Continente, 1,08 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · emb. 5 lt · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 11 hE.Leclerc São Domingos de Rana
0,99 €0,20 €/l
- 1

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
0,99 €0,20 €/l
IgualIr à loja - 3

Continente
Em stockhá 17 hFaro · Arrábida - Nacional
1,08 €0,22 €/l
+0,09 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,99 € a 3 set. · máximo 1,12 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 jul. | 1,12 € | |
| 3 set. | −0,13 € | 0,99 € |
| 8 set. | +0,09 € | 1,08 € |
| 9 set. | −0,09 € | 0,99 € |
| 11 set. | +0,09 € | 1,08 € |
| 12 set. | −0,03 € | 1,05 € |
| 13 set. | +0,03 € | 1,08 € |
| 16 set. | +0,04 € | 1,12 € |
| 18 set. | −0,04 € | 1,08 € |
| 21 set. | promoção−0,09 € | 0,99 € |
| 22 set. | +0,09 € | 1,08 € |
| 29 set. | −0,09 € | 0,99 € |
| 30 set. | +0,09 € | 1,08 € |
| 1 out. | mínimo | 0,99 € |
| 3 out. | +0,09 € | 1,08 € |
| hoje | −0,03 €4 out. | 1,05 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 1 out.
- Máximo
- 1,12 € · 7 jul.
Hoje 0,06 € acima do mínimo
1,05 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água sem Gás Garrafão Continente, opção 1 de 4
Água sem Gás Garrafão Continente
Continente
0,96 €0,16 €/l−0,04 €/l - Ver preços de Água sem Gás Garrafão, opção 2 de 4
Água sem Gás Garrafão
Pingo Doce
0,96 €0,16 €/l−0,04 €/l - Ver preços de Água sem Gás garrafão 6 L - Vitalis, opção 3 de 4
Água sem Gás garrafão 6 L - Vitalis
Vitalis
1,49 €0,25 €/l+0,05 €/l - Ver preços de Água Monchique mineral natural 5 l, opção 4 de 4
Água Monchique mineral natural 5 l
Monchique
1,62 €0,32 €/l+0,12 €/l
NutriçãoNutri-Score A · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreA
- NOVA1
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Sal
- 0,01 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCaldas de Penacova · emb. 5 lt
- Marca
- Caldas de Penacova
- Embalagem
- emb. 5 lt
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Água/Água sem Gás