Mais baixo perto de ti
Anis Margão estrelado 25 g
3,79 €
151,60 €/kg
em Froizpoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Anis Margão estrelado 25 g
MARGÃO · 25g
Melhor agora
3,79 €
em Froiz
151,60 €/kgvisto há 9 h
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Auchan, 3,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 25g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 9 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,79 €151,60 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 8 hAuchan Amadora
3,99 €159,60 €/kg
+0,20 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 3,79 € a 3 set. · máximo 3,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 3,99 € | |
| 3 set. | mínimo | 3,79 € |
- Mínimo
- 3,79 € · 3 set.
- Máximo
- 3,99 € · 2 set.
A 3 set. É o mínimo do período
3,79 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Anis estrelado, embalagem de 25g, opção 1 de 4
Anis estrelado, embalagem de 25g
Margão
3,79 €151,60 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Anis estrelado, embalagem de 25g, opção 2 de 4
Anis estrelado, embalagem de 25g
Margão
3,79 €151,60 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Anis Estrelado em Saqueta Margão, opção 3 de 4
Anis Estrelado em Saqueta Margão
Margão
3,99 €159,60 €/kg+8,00 €/kg - Ver preços de Anis Estrelado em Saqueta Margão, opção 4 de 4
Anis Estrelado em Saqueta Margão
Margão
3,99 €159,60 €/kg+8,00 €/kg
DetalhesMARGÃO · 25g
- Marca
- MARGÃO
- Embalagem
- 25g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Sal, Ervas e Temperos > Ervas e Misturas