Mais baixo perto de ti
Ameixa seca Frutorra sem caroço 200 g
2,35 €
11,75 €/kg
em Froizpoupas 0,44 €
Mais sobre este produto
Ameixa seca Frutorra sem caroço 200 g
FRUTORRA · 200 g
Melhor agora
2,35 €
em Froiz
11,75 €/kgvisto há 19 h
Poupas até 0,44 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,79 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 200 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 19 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,35 €11,75 €/kg
- 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
2,49 €12,45 €/kg
+0,14 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 19 hApolónia (online)
2,59 €12,95 €/kg
+0,24 €Ir à loja - 4

Auchan
Em stockhá 19 hAuchan (loja online)
2,79 €13,95 €/kg
+0,44 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,35 € a 3 set. · máximo 2,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,79 € | |
| 3 set. | mínimo | 2,35 € |
| 7 set. | +0,14 € | 2,49 € |
| 10 set. | +0,50 € | 2,99 € |
| 11 set. | −0,40 € | 2,59 € |
| 12 set. | −0,10 € | 2,49 € |
| 3 out. | +0,50 €último | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,35 € · 3 set.
- Máximo
- 2,99 € · 10 set.
A 3 out. 0,64 € acima do mínimo
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ameixa Seca com Caroço Continente, opção 1 de 4
Ameixa Seca com Caroço Continente
Continente
1,79 €8,95 €/kg−2,80 €/kg - Ver preços de Ameixa Seca com Caroço Continente, opção 2 de 4
Ameixa Seca com Caroço Continente
Continente
1,79 €8,95 €/kg−2,80 €/kg - Ver preços de Ameixa Seca com Caroço Continente, opção 3 de 4
Ameixa Seca com Caroço Continente
Continente
1,79 €8,95 €/kg−2,80 €/kg - Ver preços de Ameixa Seca com Caroço, emb. 200 gr, opção 4 de 4
Ameixa Seca com Caroço, emb. 200 gr
Frutorra
2,19 €10,95 €/kg−0,80 €/kg
DetalhesFRUTORRA · 200 g
- Marca
- FRUTORRA
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Produtos Frescos > Fruta > Frutos Secos e Sementes