Mais baixo perto de ti
Molho Piri-Piri Continente
0,55 €
2,75 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Molho Piri-Piri Continente
Continente · emb. 200 ml
Melhor agora
0,55 €
em Continente
2,75 €/lvisto há 17 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 200 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 17 hFaro · Arrábida - Nacional
0,55 €2,75 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,55 € a 2 set. · máximo 0,55 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,55 € |
- Mínimo
- 0,55 € · 2 set.
- Máximo
- 0,55 € · 2 set.
A 16 set. É o mínimo do período
0,55 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho Auchan piri-piri 195 ml, opção 1 de 3
Molho Auchan piri-piri 195 ml
AUCHAN
0,44 €2,26 €/l−0,49 €/l - Ver preços de Molho Piri-Piri, opção 2 de 3
Molho Piri-Piri
Pingo Doce
0,54 €2,77 €/l+0,02 €/l - Ver preços de Molho Maçarico Piri-piri 200 g, opção 3 de 3
Molho Maçarico Piri-piri 200 g
Maçarico
1,99 €9,95 €/l+7,20 €/l
NutriçãoNutri-Score D · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 42 kJ / 10 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 1,3 g
- dos quais açúcares
- 0,6 g
- Fibra
- 1,5 g
- Proteínas
- 0,5 g
- Sal
- 2,3 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 200 ml
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 200 ml
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Molhos