Mais baixo perto de ti
Lixívia Tradicional
1,82 €
0,91 €/l
em Pingo Docepoupas 0,67 €
Mais sobre este produto
Lixívia Tradicional
Neoblanc · 2 L
Melhor agora
1,82 €
em Pingo Doce−25 %
0,91 €/lvisto há 1 h
Poupas até 0,67 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,49 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 2 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−25 %
Em stockhá 1 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,44 €«Poupe 25%»até 5 de outubro
1,82 €0,91 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 38 minAuchan (loja online)
1,89 €0,95 €/l
+0,07 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
1,99 €1,00 €/l
+0,17 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 1 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,39 €1,20 €/l
+0,57 €Ir à loja - 5

E.Leclerc GO
Em stockhá 18 hE.Leclerc São Domingos de Rana
2,43 €1,22 €/l
+0,61 €Ir à loja - 6

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
2,45 €1,23 €/l
+0,63 €Ir à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 54 minApolónia (online)
2,49 €1,25 €/l
+0,67 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,49 € a 3 set. · máximo 2,45 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 1,82 € |
| 3 set. | mínimo | 1,49 € |
| 4 set. | +0,40 € | 1,89 € |
| 6 set. | −0,10 € | 1,79 € |
| 7 set. | +0,65 € | 2,44 € |
| 8 set. | −0,65 € | 1,79 € |
| 9 set. | +0,60 € | 2,39 € |
| 10 set. | −0,60 € | 1,79 € |
| 17 set. | +0,66 € | 2,45 € |
| 18 set. | −0,01 € | 2,44 € |
| 19 set. | −0,05 € | 2,39 € |
| 20 set. | +0,05 € | 2,44 € |
| 22 set. | promoção−0,62 € | 1,82 € |
| 23 set. | +0,62 € | 2,44 € |
| 24 set. | −0,65 € | 1,79 € |
| 1 out. | +0,10 € | 1,89 € |
| 2 out. | +0,55 € | 2,44 € |
| 3 out. | −0,05 €último | 2,39 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 3 set.
- Máximo
- 2,45 € · 17 set.
A 3 out. 0,90 € acima do mínimo
2,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Lixívia Tradicional 2l, opção 1 de 4
Lixívia Tradicional 2l
PorSi
0,85 €0,43 €/l−0,48 €/l - Ver preços de Lixívia Auchan tradicional 2 L, opção 2 de 4
Lixívia Auchan tradicional 2 L
AUCHAN
0,89 €0,45 €/l−0,46 €/l - Ver preços de Líxivia Neoblanc Tradicional 2L, opção 3 de 4
Líxivia Neoblanc Tradicional 2L
1,19 €0,60 €/l−0,31 €/l - Ver preços de Lixívia Power+ com Detergente Continente, opção 4 de 4
Lixívia Power+ com Detergente Continente
Continente
1,49 €0,75 €/l−0,16 €/l
DetalhesNeoblanc · 2 L
- Marca
- Neoblanc
- Embalagem
- 2 L
- Categoria
- Limpeza > Lixívias