Mais baixo perto de ti
Bolachas Cream Cracker
0,79 €
3,95 €/kg
em E.Leclerc GOpoupas 0,70 €
Mais sobre este produto
Bolachas Cream Cracker
Cuétara · 0.2 Kg
Melhor agora
0,79 €
em E.Leclerc GO
3,95 €/kgvisto há 2 h
Poupas até 0,70 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,49 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.2 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 2 hE.Leclerc São Domingos de Rana
0,79 €3,95 €/kg
- 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Monção
1,19 €5,95 €/kg
+0,40 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 7 hAuchan Amadora
1,39 €6,95 €/kg
+0,60 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 8 hFaro · Arrábida - Nacional
1,39 €6,95 €/kg
+0,60 €Ir à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 8 hPorto (entrega ao domicílio)
1,39 €6,95 €/kg
+0,60 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 8 hApolónia (online)
1,49 €7,45 €/kg
+0,70 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,79 € a 2 set. · máximo 1,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 0,79 € |
| 3 set. | +0,60 € | 1,39 € |
| 4 set. | −0,60 € | 0,79 € |
| 6 set. | +0,60 € | 1,39 € |
| 8 set. | −0,60 € | 0,79 € |
| 9 set. | +0,60 € | 1,39 € |
| 10 set. | −0,60 € | 0,79 € |
| 11 set. | +0,60 € | 1,39 € |
| 15 set. | promoçãomínimo | 0,79 € |
| 17 set. | +0,60 € | 1,39 € |
| 1 out. | −0,20 € | 1,19 € |
| hoje | +0,20 €4 out. | 1,39 € |
- Mínimo
- 0,79 € · 15 set.
- Máximo
- 1,39 € · 3 set.
Hoje 0,60 € acima do mínimo
1,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bolachas Cream Cracker 200g, opção 1 de 4
Bolachas Cream Cracker 200g
PorSi
0,65 €3,25 €/kg−0,70 €/kg - Ver preços de Bolachas Cream Cracker Continente, opção 2 de 4
Bolachas Cream Cracker Continente
Continente
0,69 €3,45 €/kg−0,50 €/kg - Ver preços de Bolachas Cream Cracker, opção 3 de 4
Bolachas Cream Cracker
Pingo Doce
0,69 €3,45 €/kg−0,50 €/kg - Ver preços de Bolachas Cream cracker Vieira 200 g, opção 4 de 4
Bolachas Cream cracker Vieira 200 g
Vieira
1,29 €6,45 €/kg+2,50 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 787 kJ / 188 kcal
- Lípidos
- 14 g
- dos quais saturados
- 2,8 g
- Hidratos de carbono
- 71 g
- dos quais açúcares
- 4 g
- Proteínas
- 8 g
- Sal
- 1,3 g
- gluten
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Farinha de trigo, óleos vegetais (girassol alto oleico, palma), açúcar, sal, extracto de malte de cevada, levedura, levedante (carbonato de sódio), emulsionante (lecitina), agente de tratamento da farinha (metabissulfito de sódio).
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCuétara · 0.2 Kg
- Marca
- Cuétara
- Embalagem
- 0.2 Kg
- Categoria
- Bolachas, Cereais e Guloseimas > Bolachas Água e Sal e Salgadas