Mais baixo perto de ti
Creme Vaseline mãos e unhas 75 ml
2,19 €
29,20 €/l
em Froizpoupas 1,30 €
Mais sobre este produto
Creme Vaseline mãos e unhas 75 ml
VASELINE · 75ml
Melhor agora
2,19 €
em Froiz
29,20 €/lvisto há 11 h
Poupas até 1,30 €
face à loja mais cara (Auchan, 3,49 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 75ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 11 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,19 €29,20 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Lourinha
2,24 €29,87 €/l
+0,05 €Ir à loja - 3Druni
Druni−16 %
Em stockhá 53 minDruni (online)normal 2,95 €«-16%»
2,49 €33,20 €/l
+0,30 €Ir à loja - 4

Notino
Em stockontemNotino (online)
2,70 €36,00 €/l
+0,51 €Ir à loja - 5

Auchan
Em stockhá 11 hAuchan (loja online)
3,49 €46,53 €/l
+1,30 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,14 € a 16 set. · máximo 3,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,19 € | |
| 4 set. | +0,05 € | 2,24 € |
| 7 set. | +0,05 € | 2,29 € |
| 10 set. | +1,20 € | 3,49 € |
| 11 set. | −1,00 € | 2,49 € |
| 12 set. | +0,50 € | 2,99 € |
| 13 set. | +0,50 € | 3,49 € |
| 16 set. | promoçãomínimo | 2,14 € |
| 21 set. | +1,35 € | 3,49 € |
| 24 set. | promoção−1,00 € | 2,49 € |
| 26 set. | +0,21 € | 2,70 € |
| 27 set. | −0,21 € | 2,49 € |
| 28 set. | +1,00 € | 3,49 € |
| 1 out. | −1,30 €último | 2,19 € |
- Mínimo
- 2,14 € · 16 set.
- Máximo
- 3,49 € · 10 set.
A 1 out. 0,05 € acima do mínimo
2,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Indulona Original creme de mãos 75 ml, opção 1 de 1
Indulona Original creme de mãos 75 ml
Indulona
1,80 €24,00 €/l−5,20 €/l
DetalhesVASELINE · 75ml
- Marca
- VASELINE
- Embalagem
- 75ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Cuidados de Saúde > Tratamento Mãos e Pés