Mais baixo perto de ti
Queijo grana padano Auchan dop ralado 60 g
1,79 €
29,83 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Queijo grana padano Auchan dop ralado 60 g
AUCHAN · 60g
Melhor agora
1,79 €
em Auchan
29,83 €/kgvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 60g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 8 hAuchan Amadora
1,79 €29,83 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,59 € a 24 set. · máximo 1,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,79 € | |
| 24 set. | mínimo | 1,59 € |
| 1 out. | +0,20 €último | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 24 set.
- Máximo
- 1,79 € · 2 set.
A 1 out. 0,20 € acima do mínimo
1,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo grana padano ralado, 60 g, opção 1 de 3
Queijo grana padano ralado, 60 g
Galbani
1,69 €28,17 €/kg−1,66 €/kg - Ver preços de Queijo Grana Padano DOP Ralado Galbani 60g, opção 2 de 3
Queijo Grana Padano DOP Ralado Galbani 60g
2,19 €36,50 €/kg+6,67 €/kg - Ver preços de Queijo Ralado Grana Padano embalagem 60 g - Galbani, opção 3 de 3
Queijo Ralado Grana Padano embalagem 60 g - Galbani
Galbani
2,25 €37,50 €/kg+7,67 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1665 kJ / 398 kcal
- Lípidos
- 29 g
- dos quais saturados
- 18 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 33 g
- Sal
- 1,5 g
- eggs
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
LAIT cru de vache, sel, présure, conservateur : lysozyme d'OEUF.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN · 60g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 60g
- Categoria
- Produtos Frescos > Queijaria > Queijo Ralado e para Culinária