Sem preço hoje
Toucinho do Céu Continente
Continente · emb. 200 gr (2 un)
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 200 gr (2 un) · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,39 €6,95 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,39 € a 2 set. · máximo 1,39 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,39 € |
- Mínimo
- 1,39 € · 2 set.
- Máximo
- 1,39 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,39 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Toucinho do Céu 2x100g, opção 1 de 3
Toucinho do Céu 2x100g
PorSi
1,39 €6,95 €/kg - Ver preços de Toucinho do Céu Pack 2 unidades embalagem 100 g - Reina, opção 2 de 3
Toucinho do Céu Pack 2 unidades embalagem 100 g - Reina
Reina
3,39 €16,95 €/kg - Ver preços de Toucinho do céu Reina 2 x 100 g, opção 3 de 3
Toucinho do céu Reina 2 x 100 g
REINA
3,99 €19,95 €/kg
DetalhesContinente · emb. 200 gr (2 un)
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 200 gr (2 un)
- Categoria
- Laticínios e Ovos/Gelatina, Mousse e Pudins