Mais baixo perto de ti
Cereais Special K Classic
5,29 €
7,56 €/kg
em Pingo Docepoupas 2,50 €
Mais sobre este produto
Cereais Special K Classic
Kellogg's · 0.7 Kg
Melhor agora
5,29 €
em Pingo Doce−32 %
7,56 €/kgvisto há 3 h
Poupas até 2,50 €
face à loja mais cara (Apolónia, 7,79 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.7 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−32 %
Em stockhá 3 hPorto (entrega ao domicílio)normal 7,79 €«Poupe mais de 30%»até 5 de outubro
5,29 €7,56 €/kg
- 2

Froiz
Em stockhá 3 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
7,49 €10,70 €/kg
+2,20 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 2 hApolónia (online)
7,79 €11,13 €/kg
+2,50 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 2 hAuchan Amadora
7,79 €11,13 €/kg
+2,50 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 2 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
5,10 €7,29 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,50 € a 2 set. · máximo 7,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoçãomínimo | 4,50 € |
| 3 set. | +2,99 € | 7,49 € |
| 4 set. | +0,30 € | 7,79 € |
| 8 set. | promoção−2,80 € | 4,99 € |
| 10 set. | +0,30 € | 5,29 € |
| 15 set. | +2,50 € | 7,79 € |
| 17 set. | promoção−2,50 €último | 5,29 € |
- Mínimo
- 4,50 € · 2 set.
- Máximo
- 7,79 € · 4 set.
A 29 set. 0,79 € acima do mínimo
5,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cereais special k, 700g, opção 1 de 4
Cereais special k, 700g
KelloggS
4,79 €6,84 €/kg−0,72 €/kg - Ver preços de Cereais special k, 700g, opção 2 de 4
Cereais special k, 700g
KelloggS
4,79 €6,84 €/kg−0,72 €/kg - Ver preços de Cereais special k, 700g, opção 3 de 4
Cereais special k, 700g
KelloggS
4,79 €6,84 €/kg−0,72 €/kg - Ver preços de Cereais special k, 700g, opção 4 de 4
Cereais special k, 700g
KelloggS
4,79 €6,84 €/kg−0,72 €/kg
DetalhesKellogg's · 0.7 Kg
- Marca
- Kellogg's
- Embalagem
- 0.7 Kg