Mais baixo perto de ti
Café Torrado Moído Moagem Universal Brazil
3,69 €
16,77 €/kg
em Auchanpoupas 2,30 €
Mais sobre este produto
Café Torrado Moído Moagem Universal Brazil
Delta · 0.22 Kg
Melhor agora
3,69 €
em Auchan
16,77 €/kgvisto há 6 h
Poupas até 2,30 €
face à loja mais cara (Continente, 5,99 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 0.22 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 6 hAuchan (loja online)
3,69 €16,77 €/kg
- 2

Pingo Doce−35 %
Em stockhá 6 hPorto (entrega ao domicílio)normal 5,99 €«Poupe 35%»até 5 de outubro
3,89 €17,68 €/kg
+0,20 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 6 hEl Corte Inglés (online)
3,99 €18,14 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockontemIntermarché Mafra
3,99 €18,14 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 5

Froiz
Em stockhá 6 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
4,94 €22,45 €/kg
+1,25 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 6 hApolónia (online)
5,79 €26,32 €/kg
+2,10 €Ir à loja - 7

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
5,99 €27,23 €/kg
+2,30 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,32 € a 24 ago. · máximo 5,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 jul. | 3,69 € | |
| 14 jul. | +2,30 € | 5,99 € |
| 22 jul. | promoção−2,10 € | 3,89 € |
| 5 ago. | −0,20 € | 3,69 € |
| 24 ago. | promoçãomínimo | 3,32 € |
| 3 set. | +1,62 € | 4,94 € |
| 4 set. | +1,05 € | 5,99 € |
| 7 set. | −0,20 € | 5,79 € |
| 8 set. | promoção−1,90 € | 3,89 € |
| 9 set. | +2,10 € | 5,99 € |
| 11 set. | −2,10 € | 3,89 € |
| 12 set. | +2,10 € | 5,99 € |
| 15 set. | promoção−2,10 € | 3,89 € |
| 17 set. | −0,20 € | 3,69 € |
| 18 set. | +2,30 € | 5,99 € |
| 21 set. | −1,82 € | 4,17 € |
| 22 set. | −0,28 € | 3,89 € |
| 24 set. | +2,10 € | 5,99 € |
| 29 set. | promoção−2,10 € | 3,89 € |
| 30 set. | +2,10 € | 5,99 € |
| 1 out. | −2,00 € | 3,99 € |
| hoje | +2,00 €3 out. | 5,99 € |
- Mínimo
- 3,32 € · 24 ago.
- Máximo
- 5,99 € · 14 jul.
Hoje 2,67 € acima do mínimo
5,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Café Torrado Moído Moagem Universal Cuba, opção 1 de 4
Café Torrado Moído Moagem Universal Cuba
Delta
3,89 €17,68 €/kg+0,91 €/kg - Ver preços de Café Torrado Moído Moagem Universal Cuba, opção 2 de 4
Café Torrado Moído Moagem Universal Cuba
Delta
3,89 €17,68 €/kg+0,91 €/kg - Ver preços de Café Moído Blend Corallo 175 g, opção 3 de 4
Café Moído Blend Corallo 175 g
Bettina & Niccolò Corallo
12,95 €74,00 €/kg+57,23 €/kg - Ver preços de Café Moído Blend Corallo 175 g, opção 4 de 4
Café Moído Blend Corallo 175 g
Bettina & Niccolò Corallo
12,95 €74,00 €/kg+57,23 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1410 kJ / 337 kcal
- Lípidos
- 13 g
- dos quais saturados
- 5,7 g
- Hidratos de carbono
- 13 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Proteínas
- 18 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesDelta · 0.22 Kg
- Marca
- Delta
- Embalagem
- 0.22 Kg
- Categoria
- Café Moído e Grão