Mais baixo perto de ti
Beijinhos de Pombal
2,89 €
32,11 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Beijinhos de Pombal
Nossa Padaria · 0.09 Kg
Melhor agora
2,89 €
em Auchan
32,11 €/kgvisto há 13 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.09 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,89 € a 2 set. · máximo 2,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,89 € |
- Mínimo
- 2,89 € · 2 set.
- Máximo
- 2,89 € · 2 set.
A 22 set. É o mínimo do período
2,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Beijinhos de Pombal 90 G, opção 1 de 3
Beijinhos de Pombal 90 G
PorSi
2,79 €31,00 €/kg−1,11 €/kg - Ver preços de Beijinhos de Pombal 90 G, opção 2 de 3
Beijinhos de Pombal 90 G
PorSi
2,79 €31,00 €/kg−1,11 €/kg - Ver preços de Beijinhos de Pombal 90 G, opção 3 de 3
Beijinhos de Pombal 90 G
PorSi
2,79 €31,00 €/kg−1,11 €/kg
NutriçãoNutri-Score E · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreE
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1807 kJ / 432 kcal
- Lípidos
- 11 g
- dos quais saturados
- 2,1 g
- Hidratos de carbono
- 72,2 g
- dos quais açúcares
- 64,1 g
- Fibra
- 1,2 g
- Proteínas
- 10 g
- Sal
- 0,42 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesNossa Padaria · 0.09 Kg
- Marca
- Nossa Padaria
- Embalagem
- 0.09 Kg
- Categoria
- Padaria e Pastelaria > Biscoitos


