Mais baixo perto de ti
NIVEA MEN Hyaluron gel hidratante antirrugas 50 ml
12,00 €
240,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
NIVEA MEN Hyaluron gel hidratante antirrugas 50 ml
NIVEA · 50 ml
Melhor agora
12,00 €
em Notino
240,00 €/lvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 50 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 6 hNotino (online)
12,00 €240,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 12,00 € a 28 set. · máximo 12,90 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | 12,90 € | |
| 28 set. | mínimo | 12,00 € |
- Mínimo
- 12,00 € · 28 set.
- Máximo
- 12,90 € · 25 set.
A 2 out. É o mínimo do período
12,00 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel de rosto hidratante hyaluron Nivea MEN 50 ml, opção 1 de 1
Gel de rosto hidratante hyaluron Nivea MEN 50 ml
NIVEA MEN
10,49 €209,80 €/l−30,20 €/l
DetalhesNIVEA · 50 ml
- Marca
- NIVEA
- Embalagem
- 50 ml
- Categoria
- Homem