Mais baixo perto de ti
Vinagre Sidra Bio Maeloc 500ml
5,99 €
11,98 €/l
em Apolónia
Mais sobre este produto
Vinagre Sidra Bio Maeloc 500ml
Maeloc · 0.5l
Melhor agora
5,99 €
em Apolónia
11,98 €/lvisto há 10 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.5l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 10 hApolónia (online)
5,99 €11,98 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 5,99 € a 3 set. · máximo 5,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 5,99 € |
- Mínimo
- 5,99 € · 3 set.
- Máximo
- 5,99 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
5,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bio Vinagre Sidra 500ml, opção 1 de 3
Bio Vinagre Sidra 500ml
PorSi Bio
1,49 €2,98 €/l−9,00 €/l - Ver preços de Vinagre de sidra Provida bio 500 ml, opção 2 de 3
Vinagre de sidra Provida bio 500 ml
PROVIDA
2,99 €5,98 €/l−6,00 €/l - Ver preços de Vinagre Sidra Bio embalagem 500 ml - Próvida, opção 3 de 3
Vinagre Sidra Bio embalagem 500 ml - Próvida
Próvida
3,38 €6,76 €/l−5,22 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- NOVA2
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 19 kJ / 5 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 1,1 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 0,5 g
- Sal
- 0,19 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Vinaigre de cidre.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesMaeloc · 0.5l
- Marca
- Maeloc
- Embalagem
- 0.5l
- Categoria
- Mercearia > Simples