Mais baixo perto de ti
Flocos Auchan cereais com mel 300 g
1,99 €
6,63 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Flocos Auchan cereais com mel 300 g
AUCHAN · 300g
Melhor agora
1,99 €
em Auchan
6,63 €/kgvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 300g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 4 hAuchan Amadora
1,99 €6,63 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,99 € a 2 set. · máximo 1,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 2 set.
- Máximo
- 1,99 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,99 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Flocos de Cereais com Mel 750g, opção 1 de 4
Flocos de Cereais com Mel 750g
PorSi
3,39 €4,52 €/kg−2,11 €/kg - Ver preços de Flocos de Cereais com Mel, opção 2 de 4
Flocos de Cereais com Mel
Pingo Doce
3,69 €4,92 €/kg−1,71 €/kg - Ver preços de Flocos de Cereais Nestum Mel 300g, opção 3 de 4
Flocos de Cereais Nestum Mel 300g
1,99 €6,63 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Flocos de Cereais Mel Nestum 300g, opção 4 de 4
Flocos de Cereais Mel Nestum 300g
3,09 €10,30 €/kg+3,67 €/kg
DetalhesAUCHAN · 300g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 300g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Cereais e Barras > Flocos Cereais