Mais baixo perto de ti
Vinho branco frutado Leira Grande 0,75 L
1,49 €
1,99 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Vinho branco frutado Leira Grande 0,75 L
LEIRA GRANDE · 0.75l
Melhor agora
1,49 €
em Auchan
1,99 €/lvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 6 hAuchan (loja online)
1,49 €1,99 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,49 € a 3 set. · máximo 1,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 3 set.
- Máximo
- 1,49 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,49 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Frutado Branco, opção 1 de 3
Vinho Frutado Branco
Pérgula
1,19 €1,59 €/l−0,40 €/l - Ver preços de Vinho frutado Coração da Minha branco 75 cl, opção 2 de 3
Vinho frutado Coração da Minha branco 75 cl
Coração da Minha
1,79 €2,39 €/l+0,40 €/l - Ver preços de Coração da Minha Frutado Vinho Branco, opção 3 de 3
Coração da Minha Frutado Vinho Branco
Coração da Minha
1,99 €2,65 €/l+0,66 €/l
DetalhesLEIRA GRANDE · 0.75l
- Marca
- LEIRA GRANDE
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Brancos