Mais baixo perto de ti
Cerveja Lata 0,33l
0,38 €
1,15 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Cerveja Lata 0,33l
Kingsbräu · 330 ml
Melhor agora
0,38 €
em Intermarché
1,15 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 330 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Évora
0,38 €1,15 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,38 € a 3 set. · máximo 0,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,38 € | |
| 8 set. | +0,01 € | 0,39 € |
| 18 set. | −0,01 € | 0,38 € |
| 20 set. | +0,01 € | 0,39 € |
| 1 out. | mínimo | 0,38 € |
| 2 out. | +0,01 €último | 0,39 € |
- Mínimo
- 0,38 € · 1 out.
- Máximo
- 0,39 € · 8 set.
A 3 out. 0,01 € acima do mínimo
0,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja TOP BEER lata 0,33 L, opção 1 de 3
Cerveja TOP BEER lata 0,33 L
TOP BEER
0,39 €1,18 €/l+0,03 €/l - Ver preços de Cerveja lata 33 cl - Super Bock, opção 2 de 3
Cerveja lata 33 cl - Super Bock
Super Bock
0,64 €1,94 €/l+0,79 €/l - Ver preços de Cerveja Super Bock Lata 33cl, opção 3 de 3
Cerveja Super Bock Lata 33cl
1,00 €3,03 €/l+1,88 €/l
DetalhesKingsbräu · 330 ml
- Marca
- Kingsbräu
- Embalagem
- 330 ml
- Categoria
- Bebidas > Cervejas e Sidras > Cerveja Branca