Mais baixo perto de ti
Inseticida Spray Rastejantes, 400ml
6,59 €
16,48 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Inseticida Spray Rastejantes, 400ml
Baygon · 400 ml
Melhor agora
6,59 €
em Intermarché
16,48 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Nisa
6,59 €16,48 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,59 € a 25 set. · máximo 6,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 6,59 € |
- Mínimo
- 6,59 € · 25 set.
- Máximo
- 6,59 € · 25 set.
A 1 out. É o mínimo do período
6,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Inseticida ZZ PAFF rastejantes 400 ml, opção 1 de 4
Inseticida ZZ PAFF rastejantes 400 ml
ZZ PAFF
2,09 €5,23 €/l−11,25 €/l - Ver preços de Inseticida Rastejantes 400Ml, opção 2 de 4
Inseticida Rastejantes 400Ml
4,99 €12,48 €/l−4,00 €/l - Ver preços de Inseticida Spray Rastejantes Raid, opção 3 de 4
Inseticida Spray Rastejantes Raid
Raid
5,19 €12,97 €/l−3,51 €/l - Ver preços de Inseticida Rastejantes Dum Dum 400ml, opção 4 de 4
Inseticida Rastejantes Dum Dum 400ml
7,29 €18,22 €/l+1,74 €/l
DetalhesBaygon · 400 ml
- Marca
- Baygon
- Embalagem
- 400 ml
- Categoria
- Limpeza > Insetícidas > Inseticidas em Spray e Fitas