Mais baixo perto de ti
Pudim Milchfrisch proteina chocolate 170 g
1,09 €
6,41 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Pudim Milchfrisch proteina chocolate 170 g
MILCHFRISCH · 170g
Melhor agora
1,09 €
em Auchan
6,41 €/kgvisto há 15 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 170g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
1,09 €6,41 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,09 € a 2 set. · máximo 1,09 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,09 € |
- Mínimo
- 1,09 € · 2 set.
- Máximo
- 1,09 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,09 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pudim de chocolate + proteína, 150g, opção 1 de 1
Pudim de chocolate + proteína, 150g
Lindahls
1,69 €11,27 €/kg+4,86 €/kg
DetalhesMILCHFRISCH · 170g
- Marca
- MILCHFRISCH
- Embalagem
- 170g
- Categoria
- Alimentação > Produtos Lácteos > Proteína > Pudim Proteico