Mais baixo perto de ti
Cachaça Carioca
8,99 €
12,84 €/l
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Cachaça Carioca
Carioca · 0.7 L
Melhor agora
8,99 €
em Pingo Doce
12,84 €/lvisto há 18 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.7 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 18 hPorto (entrega ao domicílio)
8,99 €12,84 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,99 € a 10 jul. · máximo 8,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | mínimo | 8,99 € |
- Mínimo
- 8,99 € · 10 jul.
- Máximo
- 8,99 € · 10 jul.
A 2 set. É o mínimo do período
8,99 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cachaça RIO NOVO 0,70 L, opção 1 de 3
Cachaça RIO NOVO 0,70 L
RIO NOVO
8,69 €12,41 €/l−0,43 €/l - Ver preços de Sururu Cachaça, opção 2 de 3
Sururu Cachaça
Sururu
8,69 €12,41 €/l−0,43 €/l - Ver preços de Cachaca 0,70l, opção 3 de 3
Cachaca 0,70l
Alma pura
8,99 €12,84 €/lIgual por unidade
DetalhesCarioca · 0.7 L
- Marca
- Carioca
- Embalagem
- 0.7 L
- Categoria
- Outras Bebidas