Mais baixo perto de ti
Salteado Rústico Bonduelle
2,79 €
6,98 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 1,10 €
Mais sobre este produto
Salteado Rústico Bonduelle
Bonduelle · emb. 400 gr
Melhor agora
2,79 €
em Intermarché
6,98 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 1,10 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 3,89 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · emb. 400 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
2,79 €6,98 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 2 hApolónia (online)
3,59 €8,97 €/kg
+0,80 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 1 hAuchan Amadora
3,79 €9,48 €/kg
+1,00 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 3 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9«Congelado»
3,79 €9,48 €/kg
+1,00 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
3,89 €9,73 €/kg
+1,10 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,79 € a 10 set. · máximo 3,79 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,85 € | |
| 3 set. | +0,64 € | 3,49 € |
| 6 set. | +0,30 € | 3,79 € |
| 10 set. | −1,00 € | 2,79 € |
| 18 set. | +1,00 € | 3,79 € |
| 21 set. | −0,30 € | 3,49 € |
| 22 set. | −0,64 € | 2,85 € |
| 23 set. | +0,94 € | 3,79 € |
| 25 set. | promoção−0,69 € | 3,10 € |
| 26 set. | +0,69 € | 3,79 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 2,79 € |
- Mínimo
- 2,79 € · 1 out.
- Máximo
- 3,79 € · 6 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
2,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Salteado Alteza legumes 400 g, opção 1 de 4
Salteado Alteza legumes 400 g
Alteza
1,05 €2,63 €/kg−4,35 €/kg - Ver preços de Salteado Alteza legumes 400 g, opção 2 de 4
Salteado Alteza legumes 400 g
Alteza
1,05 €2,63 €/kg−4,35 €/kg - Ver preços de Salteado Alteza legumes 400 g, opção 3 de 4
Salteado Alteza legumes 400 g
Alteza
1,05 €2,63 €/kg−4,35 €/kg - Ver preços de Salteado Alteza legumes 400 g, opção 4 de 4
Salteado Alteza legumes 400 g
Alteza
1,05 €2,63 €/kg−4,35 €/kg
NutriçãoNutri-Score A · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreA
- NOVA1
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 126 kJ / 30 kcal
- Lípidos
- 0,2 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 2,9 g
- dos quais açúcares
- 1,9 g
- Fibra
- 2,5 g
- Proteínas
- 1,5 g
- Sal
- 0,02 g
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Feijão-verde 35%, brócolos 20%, pimentos vermelhos 15%, cogumelos de Paris 15%, cebolas 15%. Pode conter AIPO.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBonduelle · emb. 400 gr
- Marca
- Bonduelle
- Embalagem
- emb. 400 gr
- Categoria
- Congelados/Frutas e Legumes/Misturas de Legumes