Mais baixo perto de ti
Fios de Ovos
3,99 €
39,90 €/kg
em Auchanpoupas 1,00 €
Mais sobre este produto
Fios de Ovos
Nossa Padaria · 0.1 Kg
Melhor agora
3,99 €
em Auchan
39,90 €/kgvisto há 1 h
Poupas até 1,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.1 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 1 hAuchan (loja online)
3,99 €39,90 €/kg
- 1

Pingo Doce
Em stockhá 1 hPorto (entrega ao domicílio)
3,99 €39,90 €/kg
IgualIr à loja - 1

Continente
Em stockhá 3 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
3,99 €39,90 €/kg
IgualIr à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 1 hApolónia (online)
4,99 €49,90 €/kg
+1,00 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 7 jul. · máximo 4,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 jul. | mínimo | 3,99 € |
| 3 set. | +1,00 €último | 4,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 7 jul.
- Máximo
- 4,99 € · 3 set.
A 3 set. 1,00 € acima do mínimo
4,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Fios de Ovos 100 G (2x50g), opção 1 de 4
Fios de Ovos 100 G (2x50g)
PorSi Select
3,69 €36,90 €/kg−3,00 €/kg - Ver preços de Fios de Ovos 100 G (2x50g), opção 2 de 4
Fios de Ovos 100 G (2x50g)
PorSi Select
3,69 €36,90 €/kg−3,00 €/kg - Ver preços de Fios de Ovos 100 G (2x50g), opção 3 de 4
Fios de Ovos 100 G (2x50g)
PorSi Select
3,69 €36,90 €/kg−3,00 €/kg - Ver preços de Fios de Ovos 100 G (2x50g), opção 4 de 4
Fios de Ovos 100 G (2x50g)
PorSi Select
3,69 €36,90 €/kg−3,00 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1519 kJ / 363 kcal
- Lípidos
- 18,4 g
- dos quais saturados
- 6,3 g
- Hidratos de carbono
- 35,2 g
- dos quais açúcares
- 32,3 g
- Fibra
- 0,5 g
- Proteínas
- 13,9 g
- Sal
- 0,1 g
- eggs
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Gema de <span class="allergen">ovo</span> pasteurizada (64%), açúcar, <span class="allergen">ovos</span> (5%) e água.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesNossa Padaria · 0.1 Kg
- Marca
- Nossa Padaria
- Embalagem
- 0.1 Kg
- Categoria
- Padaria e Pastelaria > Sobremesas Familiares