Mais baixo perto de ti
Trigo para kibe DA Terrinha 500 g
2,36 €
4,72 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Trigo para kibe DA Terrinha 500 g
DA TERRINHA · 500g
Melhor agora
2,36 €
em Auchan
4,72 €/kgvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 8 hAuchan (loja online)
2,36 €4,72 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,36 € a 22 set. · máximo 2,65 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,65 € | |
| 22 set. | mínimo | 2,36 € |
- Mínimo
- 2,36 € · 22 set.
- Máximo
- 2,65 € · 2 set.
A 22 set. É o mínimo do período
2,36 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Farinha de Trigo para Kibe Yoki, opção 1 de 2
Farinha de Trigo para Kibe Yoki
Yoki
2,66 €5,32 €/kg+0,60 €/kg - Ver preços de Trigo para Kibe embalagem 500 g - Yoki, opção 2 de 2
Trigo para Kibe embalagem 500 g - Yoki
Yoki
2,89 €5,78 €/kg+1,06 €/kg
DetalhesDA TERRINHA · 500g
- Marca
- DA TERRINHA
- Embalagem
- 500g
- Categoria
- Alimentação > Sabores do Mundo > Cozinha Brasileira > Preparados e Refeições Rápidas