Mais baixo perto de ti
Royal Canin Kitten ração para gatinhos
41,99 €
10,50 €/kg
em Kiwoko
Mais sobre este produto
Royal Canin Kitten ração para gatinhos
Royal Canin · 4 kg
Melhor agora
41,99 €
em Kiwoko
10,50 €/kgvisto há 18 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 4 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

KiwokoMais baixo
Em stockhá 18 hKiwoko (online)
41,99 €10,50 €/kg
- 1

Zooplus
Em stockhá 18 hZooplus (online)
41,99 €10,50 €/kg
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 33,59 € a 10 set. · máximo 41,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | promoçãomínimo | 33,59 € |
| 29 set. | +8,40 €último | 41,99 € |
- Mínimo
- 33,59 € · 10 set.
- Máximo
- 41,99 € · 29 set.
A 29 set. 8,40 € acima do mínimo
41,99 €última leitura a 29 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Smilla Kitten ração para gatinhos 4 kg, opção 1 de 1
Smilla Kitten ração para gatinhos 4 kg
Smilla
13,99 €3,50 €/kg−7,00 €/kg
DetalhesRoyal Canin · 4 kg
- Marca
- Royal Canin
- Embalagem
- 4 kg
- Categoria
- Gatos > Comida para gatos > Racao para gatos