Mais baixo perto de ti
Tinto de Verano Limão La Casera
1,88 €
1,25 €/l
em Auchanpoupas 0,41 €
Mais sobre este produto
Tinto de Verano Limão La Casera
La Casera · 1.5 L
Melhor agora
1,88 €
em Auchan
1,25 €/lvisto há 14 h
Poupas até 0,41 €
face à loja mais cara (Froiz, 2,29 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 6 lojas têm este produto · 1.5 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 14 hAuchan (loja online)
1,88 €1,25 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 14 hFaro · Arrábida - Nacional
1,89 €1,26 €/l
+0,01 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
1,89 €1,26 €/l
+0,01 €Ir à loja - 2

Pingo Doce−26 %
Em stockhá 14 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,54 €«Poupe mais de 25%»até 5 de outubro
1,89 €1,26 €/l
+0,01 €Ir à loja - 5

Froiz
Em stockhá 14 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,29 €1,53 €/l
+0,41 €Ir à loja 
Lidl−26 %Esgotado
há 27 diasLidl (online)normal 2,29 €«-26%»até 6 de setembro
1,69 €1,13 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,69 € a 3 set. · máximo 2,54 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,54 € | |
| 3 set. | promoçãomínimo | 1,69 € |
| 4 set. | +0,20 € | 1,89 € |
| 7 set. | +0,65 € | 2,54 € |
| 15 set. | −0,65 € | 1,89 € |
| 17 set. | +0,65 € | 2,54 € |
| 18 set. | −0,65 € | 1,89 € |
| 24 set. | +0,65 € | 2,54 € |
| 1 out. | −0,66 € | 1,88 € |
| hoje | +0,01 €4 out. | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,69 € · 3 set.
- Máximo
- 2,54 € · 2 set.
Hoje 0,20 € acima do mínimo
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Tinto de verão Auchan limão 1,5 L, opção 1 de 2
Tinto de verão Auchan limão 1,5 L
AUCHAN
1,59 €1,06 €/l−0,19 €/l - Ver preços de Continente Tinto de Verão Limão, opção 2 de 2
Continente Tinto de Verão Limão
Continente
1,59 €1,06 €/l−0,19 €/l
DetalhesLa Casera · 1.5 L
- Marca
- La Casera
- Embalagem
- 1.5 L
- Categoria
- Outras Bebidas