Sem preço hoje
Coco Ralado Bio, 150g
Salutem · 150 g
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
0 das 1 lojas têm este produto · 150 g · Preços observados em 2 de outubro.

IntermarchéEsgotado
ontemIntermarché Moimenta Da Beira
1,49 €9,93 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,49 € a 4 set. · máximo 1,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 4 set. | mínimo | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 4 set.
- Máximo
- 1,49 € · 4 set.
A 4 set. É o mínimo do período
1,49 €última leitura a 4 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Coco ralado Bio Salutem 150 g, opção 1 de 2
Coco ralado Bio Salutem 150 g
Salutem
1,39 €9,27 €/kg - Ver preços de Coco origens ralado bio 200 g, opção 2 de 2
Coco origens ralado bio 200 g
ORIGENS BIO
2,96 €14,80 €/kg
DetalhesSalutem · 150 g
- Marca
- Salutem
- Embalagem
- 150 g
- Categoria
- Mercearia > Açúcar e Sobremesas > Coberturas e Decoração