Mais baixo perto de ti
Areia Absorvente para Gato 5Kg
1,79 €
0,36 €/kg
em Bricomarché
Mais sobre este produto
Areia Absorvente para Gato 5Kg
Melhor agora
1,79 €
em Bricomarché
0,36 €/kgvisto há 3 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 5 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

BricomarchéMais baixo
Em stockhá 3 hBricomarché (online)
1,79 €0,36 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 11 set. · máximo 1,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 set. | 1,79 € | |
| 1 out. | +0,10 € | 1,89 € |
| 3 out. | mínimo | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 3 out.
- Máximo
- 1,89 € · 1 out.
A 3 out. É o mínimo do período
1,79 €última leitura a 3 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Areia para gato Polegar absorvente 5 kg, opção 1 de 1
Areia para gato Polegar absorvente 5 kg
POLEGAR
1,39 €0,28 €/kg−0,08 €/kg
Detalhes5 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- 5 kg
- Categoria
- Cuidados e Tratamentos para Gatos