Mais baixo perto de ti
Massa Lasanha com Ovo Continente
1,59 €
3,18 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Massa Lasanha com Ovo Continente
Continente · emb. 500 gr
Melhor agora
1,59 €
em Continente
3,18 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 500 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,59 €3,18 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,59 € a 14 ago. · máximo 1,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 14 ago. | mínimo | 1,59 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 14 ago.
- Máximo
- 1,59 € · 14 ago.
A 8 set. É o mínimo do período
1,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa lasanha Auchan 500 g, opção 1 de 3
Massa lasanha Auchan 500 g
AUCHAN
1,39 €2,78 €/kg−0,40 €/kg - Ver preços de Massa Lasanha, opção 2 de 3
Massa Lasanha
Pingo Doce
1,39 €2,78 €/kg−0,40 €/kg - Ver preços de Massa para lasanha com ovo, embalagem de 500g, opção 3 de 3
Massa para lasanha com ovo, embalagem de 500g
Milaneza
1,89 €3,78 €/kg+0,60 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1532 kJ / 366 kcal
- Lípidos
- 3,3 g
- dos quais saturados
- 1 g
- Hidratos de carbono
- 69 g
- dos quais açúcares
- 2,8 g
- Fibra
- 2,9 g
- Proteínas
- 14 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 500 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 500 gr
- Categoria
- Mercearia/Arroz, Massa e Farinha/Massa