Mais baixo perto de ti
Adega de Vila Real Grande Reserva Douro Vinho Branco
5,99 €
7,99 €/lvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Adega de Vila Real Grande Reserva Douro Vinho Branco
Adega de Vila Real · garrafa 75 cl
Melhor agora
5,99 €
em Continente
7,99 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
5,99 €7,99 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,99 € a 30 set. · máximo 7,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 7,99 € | |
| 30 set. | mínimo | 5,99 € |
- Mínimo
- 5,99 € · 30 set.
- Máximo
- 7,99 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
5,99 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Branco do Douro Grande Reserva garrafa 75 cl, opção 1 de 2
Vinho Branco do Douro Grande Reserva garrafa 75 cl
Consensual
25,90 €34,53 €/l+26,54 €/l - Ver preços de Vinho branco CARM grande reserva douro 0,75 L, opção 2 de 2
Vinho branco CARM grande reserva douro 0,75 L
CARM
27,99 €37,32 €/l+29,33 €/l
DetalhesAdega de Vila Real · garrafa 75 cl
- Marca
- Adega de Vila Real
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Branco