Mais baixo perto de ti
Vinagre de Vinho Tinto Continente
0,55 €
1,10 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Vinagre de Vinho Tinto Continente
Continente · emb. 500 ml
Melhor agora
0,55 €
em Continente
1,10 €/lvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 500 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 4 hFaro · Arrábida - Nacional«Baixa Pegada de Carbono»
0,55 €1,10 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,55 € a 2 set. · máximo 0,55 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,55 € |
- Mínimo
- 0,55 € · 2 set.
- Máximo
- 0,55 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
0,55 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinagre Vinho Tinto 500ml, opção 1 de 4
Vinagre Vinho Tinto 500ml
PorSi
0,55 €1,10 €/lIgual por unidade - Ver preços de Vinagre de Vinho Tinto embalagem 500 ml - El Corte Inglés, opção 2 de 4
Vinagre de Vinho Tinto embalagem 500 ml - El Corte Inglés
El Corte Inglés
0,69 €1,38 €/l+0,28 €/l - Ver preços de Vinagre Cristal de vinho tinto 500 ml, opção 3 de 4
Vinagre Cristal de vinho tinto 500 ml
Cristal
1,16 €2,32 €/l+1,22 €/l - Ver preços de Vinagre herdade do esporão vinho tinto 0,50 L, opção 4 de 4
Vinagre herdade do esporão vinho tinto 0,50 L
H.DO ESPORAO
5,39 €10,78 €/l+9,68 €/l
DetalhesContinente · emb. 500 ml
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 500 ml
- Categoria
- Mercearia/Azeite, Óleo e Vinagre/Vinagre