Mais baixo perto de ti
Feijão Auchan branco seco fidalgo 500 g
0,95 €
1,90 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Feijão Auchan branco seco fidalgo 500 g
AUCHAN · 500g
Melhor agora
0,95 €
em Auchan
1,90 €/kgvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 4 hAuchan Amadora
0,95 €1,90 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,95 € a 2 set. · máximo 0,95 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,95 € |
- Mínimo
- 0,95 € · 2 set.
- Máximo
- 0,95 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
0,95 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Feijão Caçarola branco fidalgo 500 g, opção 1 de 2
Feijão Caçarola branco fidalgo 500 g
Caçarola
1,23 €2,46 €/kg+0,56 €/kg - Ver preços de Feijão Branco Fidalgo embalagem 500 g - Caçarola, opção 2 de 2
Feijão Branco Fidalgo embalagem 500 g - Caçarola
Caçarola
1,79 €3,58 €/kg+1,68 €/kg
DetalhesAUCHAN · 500g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 500g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Conservas > Vegetais Secos