Sem preço hoje
Tarte de Brigadeiro Da Nossa Pastelaria
Da Nossa Pastelaria · emb. 400 gr
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 400 gr · Preços observados em 23 de setembro.
- 1

Continente
Em stockhá 11 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Produzido em Portugal»
3,99 €9,98 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 2 set. · máximo 3,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 2 set.
- Máximo
- 3,99 € · 2 set.
A 4 set. É o mínimo do período
3,99 €última leitura a 4 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Tarte de Brigadeiro, opção 1 de 3
Tarte de Brigadeiro
Nossa Padaria
3,49 €8,73 €/kg - Ver preços de Tarte brigadeiro 400 g, opção 2 de 3
Tarte brigadeiro 400 g
3,79 €9,48 €/kg - Ver preços de Tarte de brigadeiro, opção 3 de 3
Tarte de brigadeiro
PorSi
3,79 €9,48 €/kg
DetalhesDa Nossa Pastelaria · emb. 400 gr
- Marca
- Da Nossa Pastelaria
- Embalagem
- emb. 400 gr
- Categoria
- Frescos/Padaria e Pastelaria/Bolos e Sobremesas