Mais baixo perto de ti
Cruz Pink Vinho do Porto Rosé
8,99 €
11,99 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 1,00 €
Mais sobre este produto
Cruz Pink Vinho do Porto Rosé
Cruz · garrafa 75 cl
Melhor agora
8,99 €
em Intermarché
11,99 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 1,00 €
face à loja mais cara (Auchan, 9,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Guimarães
8,99 €11,99 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 18 hAuchan (loja online)
9,99 €13,32 €/l
+1,00 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 18 hFaro · Arrábida - Nacional
9,99 €13,32 €/l
+1,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 7,99 € a 21 set. · máximo 9,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 8,99 € |
| 8 set. | +1,00 € | 9,99 € |
| 18 set. | −1,00 € | 8,99 € |
| 21 set. | mínimo | 7,99 € |
| 23 set. | +1,00 € | 8,99 € |
| 29 set. | +1,00 €último | 9,99 € |
- Mínimo
- 7,99 € · 21 set.
- Máximo
- 9,99 € · 8 set.
A 1 out. 2,00 € acima do mínimo
9,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Porto Offley rosé 75 cl, opção 1 de 2
Vinho Porto Offley rosé 75 cl
Offley
5,89 €7,85 €/l−4,14 €/l - Ver preços de Vinho porto Offley rosé 0,75 L, opção 2 de 2
Vinho porto Offley rosé 0,75 L
OFFLEY
5,99 €7,99 €/l−4,00 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCruz · garrafa 75 cl
- Marca
- Cruz
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho do Porto/Outros Vinhos do Porto