Mais baixo perto de ti
KENZO Homme Intense Eau de Toilette para homens 40 ml
41,50 €
1037,50 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
KENZO Homme Intense Eau de Toilette para homens 40 ml
KENZO · 40 ml
Melhor agora
41,50 €
em Notino
1037,50 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 40 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockontemNotino (online)
41,50 €1037,50 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 40,90 € a 25 set. · máximo 41,50 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 40,90 € |
| 29 set. | +0,60 €último | 41,50 € |
- Mínimo
- 40,90 € · 25 set.
- Máximo
- 41,50 € · 29 set.
A 2 out. 0,60 € acima do mínimo
41,50 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de KENZO Homme Eau De Toilette 110ML, opção 1 de 1
KENZO Homme Eau De Toilette 110ML
KENZO
49,95 €454,09 €/l−583,41 €/l
DetalhesKENZO · 40 ml
- Marca
- KENZO
- Embalagem
- 40 ml
- Categoria
- Perfumes