Mais baixo perto de ti
Chá cavalinha, embalagem de 50g
1,79 €
35,80 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Chá cavalinha, embalagem de 50g
Cemporcento · 50 g
Melhor agora
1,79 €
em El Corte Inglés
35,80 €/kgvisto há 23 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 50 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 23 hEl Corte Inglés (online)
1,79 €35,80 €/kg
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
1,79 €35,80 €/kg
IgualIr à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 3 set. · máximo 2,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,79 € | |
| 7 set. | +0,16 € | 1,95 € |
| 10 set. | +0,24 € | 2,19 € |
| 11 set. | −0,24 € | 1,95 € |
| 25 set. | −0,16 € | 1,79 € |
| 27 set. | +0,20 € | 1,99 € |
| 28 set. | −0,04 € | 1,95 € |
| 1 out. | mínimo | 1,79 € |
| 3 out. | +0,40 €último | 2,19 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 1 out.
- Máximo
- 2,19 € · 10 set.
A 3 out. 0,40 € acima do mínimo
2,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Chá cavalinha planta, embalagem de 50g, opção 1 de 2
Chá cavalinha planta, embalagem de 50g
Cemporcento
1,24 €24,80 €/kg−11,00 €/kg - Ver preços de Chá Cavalinha Planta Happyflora, opção 2 de 2
Chá Cavalinha Planta Happyflora
Happyflora
1,50 €30,00 €/kg−5,80 €/kg
DetalhesCemporcento · 50 g
- Marca
- Cemporcento
- Embalagem
- 50 g
- Categoria
- Alimentação Alternativa > Produtos Dietéticos > Chás Medicinais e Infusões