Mais baixo perto de ti
Massa Quebrada 230g
0,95 €
4,13 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Massa Quebrada 230g
PorSi · 230 g
Melhor agora
0,95 €
em Intermarché
4,13 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 230 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Cacém
0,95 €4,13 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,95 € a 22 set. · máximo 0,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,99 € | |
| 22 set. | −0,04 € | 0,95 € |
| 23 set. | +0,04 € | 0,99 € |
| 1 out. | mínimo | 0,95 € |
| hoje | +0,04 €4 out. | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,95 € · 1 out.
- Máximo
- 0,99 € · 3 set.
Hoje 0,04 € acima do mínimo
0,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa quebrada Polegar 230 g, opção 1 de 2
Massa quebrada Polegar 230 g
POLEGAR
0,99 €4,30 €/kg+0,17 €/kg - Ver preços de Massa Quebrada embalagem 230 g - El Corte Inglés, opção 2 de 2
Massa Quebrada embalagem 230 g - El Corte Inglés
El Corte Inglés
1,29 €5,61 €/kg+1,48 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1648 kJ / 394 kcal
- Lípidos
- 22 g
- dos quais saturados
- 9,8 g
- Hidratos de carbono
- 40 g
- dos quais açúcares
- 2,7 g
- Fibra
- 1,1 g
- Proteínas
- 6,2 g
- Sal
- 0,92 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPorSi · 230 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 230 g
- Categoria
- Refeições > Refrigeradas > Massas