Mais baixo perto de ti
Espumante Reserva Meio Seco Raposeira
6,99 €
9,32 €/l
em Intermarchépoupas 6,50 €
Mais sobre este produto
Espumante Reserva Meio Seco Raposeira
Raposeira · 0.75 L
Melhor agora
6,99 €
em Intermarché
9,32 €/lvisto há 6 h
Poupas até 6,50 €
face à loja mais cara (Apolónia, 13,49 €)
Todas as lojas, por preço
9 das 9 lojas têm este produto · 0.75 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 6 hIntermarché Amares
6,99 €9,32 €/l
- 2

Froiz−1 %
Em stockhá 7 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 7,99 €«Poupe 0,10€»até 14 de outubro
7,89 €10,52 €/l
+0,90 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 7 hAuchan (loja online)
7,99 €10,65 €/l
+1,00 €Ir à loja - 3

E.Leclerc GO
Em stockhá 1 hE.Leclerc São Domingos de Rana
7,99 €10,65 €/l
+1,00 €Ir à loja - 5

Continente
Em stockhá 7 hFaro · Arrábida - Nacional
8,49 €11,32 €/l
+1,50 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 7 hEl Corte Inglés (online)
8,49 €11,32 €/l
+1,50 €Ir à loja - 5

Pingo Doce−15 %
Em stockhá 7 hPorto (entrega ao domicílio)normal 9,99 €«Poupe 15%»até 5 de outubro
8,49 €11,32 €/l
+1,50 €Ir à loja - 8

Apolónia
Em stockhá 7 hApolónia (online)
13,49 €17,99 €/l
+6,50 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 7 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
8,47 €11,29 €/l
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,99 € a 1 out. · máximo 9,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | 9,99 € | |
| 3 set. | promoção−2,10 € | 7,89 € |
| 4 set. | +1,90 € | 9,79 € |
| 6 set. | +0,20 € | 9,99 € |
| 7 set. | −2,00 € | 7,99 € |
| 8 set. | promoção+0,50 € | 8,49 € |
| 9 set. | +1,50 € | 9,99 € |
| 10 set. | −2,00 € | 7,99 € |
| 16 set. | promoção−0,10 € | 7,89 € |
| 17 set. | +0,10 € | 7,99 € |
| 1 out. | −1,00 € | 6,99 € |
| 2 out. | +1,00 € | 7,99 € |
| 3 out. | +2,00 € | 9,99 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 6,99 € |
- Mínimo
- 6,99 € · 4 out.
- Máximo
- 9,99 € · 10 jul.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
6,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espumante Gatão reserva meio seco 0,75 L, opção 1 de 4
Espumante Gatão reserva meio seco 0,75 L
GATÃO
4,49 €5,99 €/l−3,33 €/l - Ver preços de Espumante Gatão reserva meio seco 0,75 L, opção 2 de 4
Espumante Gatão reserva meio seco 0,75 L
GATÃO
4,49 €5,99 €/l−3,33 €/l - Ver preços de Espumante Gatão reserva meio seco 0,75 L, opção 3 de 4
Espumante Gatão reserva meio seco 0,75 L
GATÃO
4,49 €5,99 €/l−3,33 €/l - Ver preços de Espumante Gatão reserva meio seco 0,75 L, opção 4 de 4
Espumante Gatão reserva meio seco 0,75 L
GATÃO
4,49 €5,99 €/l−3,33 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesRaposeira · 0.75 L
- Marca
- Raposeira
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Champanhe, Espumante e Frisante