Mais baixo perto de ti
Vinho rosé Casal Mendes 0,75 L
2,99 €
3,99 €/l
em Continentepoupas 1,30 €
Mais sobre este produto
Vinho rosé Casal Mendes 0,75 L
CASAL MENDES · 0.75l
Melhor agora
2,99 €
em Continente
3,99 €/lvisto há 3 h
Poupas até 1,30 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,29 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.75l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 3 hFaro · Arrábida - Nacional
2,99 €3,99 €/l
- 1

El Corte Inglés
Em stockhá 3 hEl Corte Inglés (online)
2,99 €3,99 €/l
IgualIr à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Melgaço
3,29 €4,39 €/l
+0,30 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 3 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,49 €4,65 €/l
+0,50 €Ir à loja - 5

Auchan
Em stockhá 3 hAuchan (loja online)
3,99 €5,32 €/l
+1,00 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 3 hApolónia (online)
4,29 €5,72 €/l
+1,30 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 3 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 2,99 € |
| 4 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 13 set. | −0,70 € | 3,29 € |
| 14 set. | +0,60 € | 3,89 € |
| 15 set. | +0,10 € | 3,99 € |
| 16 set. | −0,50 € | 3,49 € |
| 17 set. | −0,50 € | 2,99 € |
| 18 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 21 set. | −1,00 € | 2,99 € |
| 22 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 23 set. | −1,00 € | 2,99 € |
| 24 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 25 set. | mínimo | 2,99 € |
| 26 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 1 out. | −0,70 € | 3,29 € |
| hoje | +0,70 €4 out. | 3,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 25 set.
- Máximo
- 3,99 € · 4 set.
Hoje 1,00 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho rosé Fonte DO NICO 0,75 L, opção 1 de 4
Vinho rosé Fonte DO NICO 0,75 L
FONTE DO NICO
1,57 €2,09 €/l−1,90 €/l - Ver preços de Vinho rosé Vinhouro 0,25 L, opção 2 de 4
Vinho rosé Vinhouro 0,25 L
VINHOURO
0,65 €2,60 €/l−1,39 €/l - Ver preços de Vinho rosé, opção 3 de 4
Vinho rosé
Gatão
1,99 €2,65 €/l−1,34 €/l - Ver preços de Vinho Rosé Faisão, opção 4 de 4
Vinho Rosé Faisão
Faisão
2,09 €2,79 €/l−1,20 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCASAL MENDES · 0.75l
- Marca
- CASAL MENDES
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Rosé